Cегодня: 01 . 09 . 2014

Государственный технический осмотр

на территории Муромского района и округа Муром

Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию округ Муром и Муромский район отмечает, что технический осмотр в 2011 году по сельхозпредприятиям  проведен строго по графику и с хорошим качеством подготовки с 26 марта по 29 апреля благодаря хорошей работе руководителей, инженерной службы и механизаторов сельхозпредприятий.
         Лучшие результаты в прохождении техосмотра показали хозяйства:
                 1. СПК «Муромский»
                 2. МТС «Окская»
                 3. ООО «ТОТЕКСПРОМ»
                 4. ЗАО «Нива»
                 5. ООО «Мечта»
                 6. СС СПК «Бакри»
                 7. СПК «Стригинский»
                 8. СПК им. Куйбышева
        Лидером  в 2011 году  является хозяйство - СПК «Муромский». Руководитель хозяйства Боликова Наталья Ивановна, руководитель инженерной службы Бумагин Владимир Владимирович.
На сайте представлены фото механизаторов СПК «Муромский» образцово подготовивших технику к техосмотру.
Начальник инспекции гостехнадзора по муниципальным образованиям округ Муром и Муромский район

Миронов Валентин Михайлович

РЕКОМЕНДУЕМ ПОСЕТИТЬ: