Новости

null Инспекция гостехнадзора Владимирской области проводит сбор общественного мнения

Уважаемые жители Владимирской области! Инспекция гостехнадзора Владимирской области проводит три опроса общественного мнения.

Вы можете выразить свое отношение к обеспечении безопасности при эксплуатации аттракционов на территории Владимирской области, о получении государственных услуг, предоставляемых инспекцией гостехнадзора Владимирской области и поставить свою оценку организации проведения технического осмотра, осуществляемой инспекцией гостехнадзора Владимирской области.

Для этого вам нужно перейти по ссылке на официальный сайт инспекции и в виджете «мой выбор, мое будущее» выбрать нужный опрос. Далее система автоматически переведет вас на платформу обратной связи «Общественное голосование».

Отметим, что проводимые опросы полностью анонимны, а результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики. Итоги голосования будут подведены 31 августа 2021 года.

20 июля 2021 г. 19:35 22 июля 2021 г. 18:28

Фильтр календарь

Все последние обновления текущего раздела