Новости

Размещен проект постановления инспекции гостехнадзора Владимирской области: О внесении изменений в постановление инспекции от 26.04.2016 № 5 «Об утверждении административного регламента предоставления инспекцией гостехнадзора Владимирской области государственной услуги по проведению технического осмотра самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием»
13 октября 2020

С проектом постановления можно ознакомиться по ссылке.

Фильтр календарь

Все последние обновления текущего раздела