Проекты

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ИНЫХ ВИДОВ ТЕХНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ - ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Нормативно-правовой акт

Тексты документа

Состояние

1

2

Проект постановления инспекции о внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги по приему экзаменов на право управления самоходными машинами и выдаче удостоверений тракториста-машиниста (тракториста).

3

Проект постановления инспекции о внесении изменений в административный регламент предоставления инспекцией гостехнадзора Владимирской области государственной услуги по выдаче учебным учреждениям обязательных свидетельств о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для рассмотрения вопроса соответствующими органами об аккредитации и выдаче указанным учреждениям лицензий на право подготовки трактористов и машинистов самоходных машин.

4

Проект постановления инспекции об утверждении
административного регламента предоставления инспекцией гостехнадзора Владимирской области государственной услуги по регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним с выдачей государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации) согласно приложению.

5

6

административного регламента
исполнения инспекцией гостехнадзора Владимирской области государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним  в процессе использования независимо от их принадлежности (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации, а также параметров машин, подконтрольных Госгортехнадзору России и Главгосэнергонадзору России) по нормативам, обеспечивающим безопасность для жизни, здоровья людей и имущества, охрану окружающей среды согласно приложению.

7

административного регламента
предоставления инспекцией гостехнадзора Владимирской области государственной услуги по проведению технического осмотра самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием, согласно приложению.

8

Проект постановления инспекции об утверждении
административного регламента исполнения инспекцией гостехнадзора Владимирской области государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды (кроме параметров, подконтрольных Госгортехнадзору России и Главгосэнергонадзору России), а также правил, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией согласно приложению.

9

ПРИНЯТ

10 Проект постановления инспекции Об утверждении перечня и размеров сборов в областной бюджет, взимаемых  государственной  инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники - инспекцией  гостехнадзора Владимирской области

ПРИНЯТ

Для ознакомления заинтересованных лиц и проведения независимой антикоррупционной экспертизы в срок до 18.12.2017 г.

11

ПРИНЯТ

Для ознакомления заинтересованных лиц и проведения независимой антикоррупционной экспертизы в срок до 12.03.2018 г.

12

13 О внесении изменений в постановление инспекции
от 26.04.2016 № 7 «Об  утверждении  административного
регламента  предоставления   инспекцией гостехнадзора
Владимирской  области  государственной  услуги  по
регистрации  тракторов,  самоходных  дорожно-
строительных и иных машин и прицепов к ним с
выдачей  государственных регистрационных знаков
(кроме машин Вооруженных Сил и других
войск Российской Федерации)»

Текст документа

Для ознакомления заинтересованных лиц и проведения независимой антикоррупционной экспертизы в срок до 27.07.2018 г.
14 Проект постановления администрации Владимирской области "О внесении изменения в  постановление  Губернатора области   от   14.09.2005  № 502 "

Пояснительная записка

Для ознакомления заинтересованных лиц и проведения независимой антикоррупционной экспертизы в срок до 27.08.2018 г.

Пояснительная записка

Для ознакомления заинтересованных лиц и проведения независимой антикоррупционной экспертизы в срок до 31.08.2018 г.
16 Проект постановления инспекции гостехнадзора Владимирской области "О внесении изменений в постановление инспекции  гостехнадзора Владимирской области от  26.04.2016 № 4  «Об  утверждении административного   регламента   исполнения инспекцией гостехнадзора Владимирской   области   государственной функции по осуществлению регионального  государственного надзора за техническим состоянием  тракторов, самоходных дорожно-строительных  и иных машин и прицепов  к  ним   в процессе  использования независимо от их принадлежности (кроме  машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации, а также параметров машин, подконтрольных госгортехнадзору России и Главгосэнергонадзору России) по нормативам, обеспечивающим  безопасность для жизни,  здоровья людей и имущества, охрану окружающей среды"

Пояснительная записка

Предложения и замечания просим направлять факсимильной связью (4922) 44-45-52 или по электронной почте gtn@avo.ru