Сотрудники инспекции

Суслов Юрий Васильевич 
Начальник инспекции, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора области

телефон/факс (4922) 44 38 71


Матросова Марина Игоревна

Главный специалист-эксперт, государственный инженер-инспектор гостехнадзора

телефон / факс (4922) 44 45 52


Рожкова Галина Евлампиевна
Главный специалист-эксперт, юрист
(юридические вопросы, делопроизводство)
телефон / факс (4922) 44 45 52


ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОТЧЕТНОСТИ

 600022, г.Владимир, ул. Ставровская, д.4А, 4 этаж, каб. 28, 29 

Полухина Галина Юрьевна
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер
телефон/факс (4922) 44 45 53

 

Евсеева Елена Васильевна

ведущий специалист-эксперт, бухгалтер

телефон/факс (4922) 44 38 75


ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА


Колеченок Алексей Евгеньевич
Заместитель начальника Инспекции, начальник отдела государственного
технического надзора Инспекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Владимирской области, заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора области

телефон/факс (4922) 44 38 79      8-919-015-93-09


Инспекция гостехнадзора по муниципальным образованиям
г. Владимир и ЗАТО г. Радужный

 Пантелеев Алексей Павлович

консультант, главный государственный  инженер-инспектор гостехнадзора  по муниципальным образованиям г.Владимир и ЗАТО г.Радужный

8-919-015-93-06
Степанов Дмитрий Павлович
ведущий специалист- эксперт, государственный инженер-инспектор гостехнадзора 
по муниципальным образованиям г. Владимир и ЗАТО г. Радужный

8-919-015-93-08

600022, г.Владимир, ул. Ставровская, д.4А, 4 этаж, каб. 30   [ Показать карту ... ]
телефон/факс (4922) 44 38 85

электронная почта:  insp17@gtn33.ru


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию

Александровский район

Тарасов Сергей Алексеевич
консультант, главный государственный  инженер-инспектор гостехнадзора  по муниципальному образованию  Александровский район

601650, г.Александров, ул. Институтская, д.6, к.5, к.6
телефон/факс (49244) 9 15 63 / 8-919-015-93-00 


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию 

Вязниковский район

Лукоянов Николай Леонидович
главный специалист-эксперт - главный государственный  инженер-инспектор гостехнадзора  по муниципальному образованию  Вязниковский район

601443, г. Вязники, ул. Комсомольская, д.3
телефон/факс (49233) 3 05 16 / 8-919-015-93-01


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию

Гороховецкий район

Парфенов Александр Михайлович

ведущий специалист-эксперт - главный государственный  инженер-инспектор  гостехнадзора  по муниципальному образованию  Гороховецкий район


 601480, г. Гороховец, ул. Беседина, д.3, каб. №8
 телефон/факс (49238) 2 13 54 / 8-919-015-93-02


Инспекция гостехнадзора по муниципальным образованиям

Гусь-Хрустальный район и г. Гусь-Хрустальный

Иванов Валерий Викторович
главный специалист-эксперт - главный государственный  инженер-инспектор гостехнадзора  по муниципальным образованиям  Гусь-Хрустальный район и г. Гусь-Хрустальный

 601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьева-Апостола, д.9
 телефон/факс (49241) 2 15 30/8-919-015-93-03


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию

Камешковский район

Боженькин Дмитрий Петрович
ведущий специалист-эксперт - главный государственный  инженер-инспектор  гостехнадзора  по муниципальному образованию  Камешковский район

 601300, г. Камешково, ул. Совхозная, д.18
 телефон/факс (49248) 2 24 03/8-919-015-93-13


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию

Киржачский район

Найденов Евгений Иванович
главный специалист-эксперт - главный государственный  инженер-инспектор гостехнадзора  по муниципальному образованию  Киржачский район

 601010, г. Киржач, ул. Привокзальная, д. 24/4
 телефон/факс (49237) 2 26 63/8-919-015-93-04


Инспекция гостехнадзора по муниципальным образованиям

Ковровский район и г. Ковров

Горшунов Валерий Анатольевич
консультант, главный государственный  инженер-инспектор гостехнадзора  по муниципальным образованиям  Ковровский район и г.Ковров

8-919-015-93-05

Трошин Дмитрий Вячеславович
государственный инженер-инспектор инспекции гостехнадзора 
по МО Ковровский район и г. Ковров

8-919-015-93-14

601914, г. Ковров, ул. Владимирская, д. 59А
 телефон/факс (49232) 3 84 87


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию

Кольчугинский район

Гольцов Алексей Юрьевич

ведущий специалист-эксперт - главный государственный  инженер-инспектор  гостехнадзора  по муниципальному образованию  Кольчугинский район


 601785, г. Кольчугино, ул. 50-лет Октября, д. 5А
 телефон/факс (49245)2 35 65/8-919-015-93-16


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию

Меленковский район

Метёлкин Анатолий Константинович
главный специалист-эксперт - главный государственный  инженер-инспектор гостехнадзора  по муниципальному образованию  Меленковский район

 602102, г. Меленки, ул. Комсомольская, д. 112
 телефон/факс (49247) 2 44 02/8-919-015-93-18


Инспекция гостехнадзора по муниципальным образованиям

Муромский район и округ Муром

Сорокин Константин Владимирович
главный специалист-эксперт- главный государственный  инженер-инспектор гостехнадзора  по муниципальным образованиям  муниципальным образованиям  Муромский район и округ Муром

 602267, г. Муром, ул. Коммунистическая, д. 43
 телефон/факс (49234) 3 00 14/8-919-015-93-19


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию

Петушинский район

Козулин Игорь Михайлович

ведущий специалист-эксперт - главный государственный  инженер-инспектор  гостехнадзора  по муниципальному образованию  Петушинский район

 601144, г. Петушки, ул. Профсоюзная, д.6
телефон/факс (49243) 2 71 14/8-919-015-93-20


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию

Селивановский район


Иванов Вячеслав Владимирович
ведущий специалист-эксперт - главный государственный  инженер-инспектор  гостехнадзора  по муниципальному образованию  Селивановский район

 623330, п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 12
 телефон/факс (49236) 2 27 57/8-919-015-92-93


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию

Собинский район


Карташов Александр Дмитриевич
главный специалист-эксперт - главный государственный  инженер-инспектор  гостехнадзора  по муниципальному образованию  Собинский район

601221, п. Ставрово, ул. Советская, д. 13
 телефон/факс (49242) 5 21 65 /8-919-015-92-94


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию Судогодский район

Аверин Сергей Петрович
главный специалист-эксперт - главный государственный  инженер-инспектор  гостехнадзора  по муниципальному образованию  Судогодский район

601384, Владимирская обл., Судогодский р-н, пос. Муромцево, ул. Совхозная, 1
 телефон/факс (49235)4-11-01/8-919-015-92-95


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию Суздальский район


Евграфов Владимир Евгеньевич
консультант, главный государственный  инженер-инспектор гостехнадзора  по муниципальному образованию  Суздальский  район

8-919-015-92-96


Торопов Николай Николаевич
государственный инженер-инспектор инспекции гостехнадзора 
по МО Суздальский район

8-919-015-92-97

601293, г. Суздаль, площадь Красная, д.1
 телефон/факс (49231) 2 19 43


Инспекция гостехнадзора по муниципальному образованию

Юрьев-Польский район


Зяблов Роман Николаевич
консультант, главный государственный  инженер-инспектор гостехнадзора  по муниципальному образованию  Юрьев-Польский район

8-919-015-92-98


Сучков Алексей Александрович
государственный инженер-инспектор инспекции гостехнадзора по муниципальному образованию Юрьев-Польский район

8-919-015-92-99

601800, г. Юрьев-Польский, ул. 1-Мая, д.74А
телефон/факс (49246) 2 20 83

12 декабря 2016 г. 9:30 1 октября 2021 г. 13:52