Учебные заведения

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

осуществляющие подготовку трактористов-машинистов
во Владимирской области

город Владимир

 

   

Учебный комбинат ОАО "Агрострой"

Т/ф 45-08-05

Мобильный 8-920-910-03-36

Подготовка: машинист всех видов кранов, машинист экскаватора, бульдозера, автогрейдера, трубоукладчика, катка, укладчика асфальтобетона, бурильной установки; водитель погрузчика, снегоходов, квадроциклов; электросварщик, охрана труда и другие строительные специальности

Адрес: Владимир, проспект Ленина, 15А

 
   

Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования Учебно - Консультационный Центр

"ПрофВектор"
 
Категории AI, AII, B, C, D, E, F
 
600016, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д.98А
Тел/факс (4922) 32-37-40

Мобильный телефон 8-903-830-80-02

http://www.profvektor33.ru/

profvektor@mail.ru

 
 

alt

АНО   ИНСТИТУТ   ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

"ПромЭнергоБезопасность"
 
Категории AI, B, C, D, E, F
 

600009, г. Владимир, ул. П. Осипенко, д.66
(4922)   43-24-45
http://www.techkranenergo.ru/
edu@tke.ru

 

 

 

alt

Автономная некоммерческая организация
Учебный Технический Центр

"Профессионал"

 
Категории AI,  B,  C,  D,  E

600009, г. Владимир, ул. 1-я Пионерская, д.80А
(4922)   43-22-49, 53-95-56     8-910-092-40-98

http://www.ano-professional.ru
ano_professional@bk.ru

 

 

 


Александровский район

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Андреевская общеобразовательная школа № 30"
 
Категории B, C
 

601612, Александровский район, с.Андреевское
(49244)   7-03-36,  7-03-21

Тракторная школа "АРС Дизель"

Категории AI, B, C, D, E.

601640Владимирская областьАлександровский район, город Карабановоулица Карпова, дом 3

Телефон: +7(920)9199921

 


Вязниковский район

 

 

ОГУ СПО
"Никологорский аграрно-промышленный техникум"

 
Категории B, C, D, E, F
 

Вязниковский район, поселок Никологоры, улица 3 Пролетарская, д. 9
(49233) 5-21-15, 5-22-00


Гороховецкий район

 

 

ПОУ "Гороховецкая автомобильная школа ДОСААФ России"

Категории AI, B, C.

601483, г. Гороховец, ул. Московская, д. 33

Телефон: +7(920)0566462

 

 
 
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области
"Гороховецкий государственный промышленно-гуманитарный колледж"
 
Категории B, C, D, E, F
 

601483, г. Гороховец, ул. Мира, д. 1


Гусь-Хрустальный район

 

 
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
"Демидовская средняя общеобразовательная школа"
 
Категории B, C
 

601532, Гусь-Хрустальный район, д.Демидово, ул.Центральная, д. 8

Тел. 5-31 -46

 
 
Гусь - Хрустальная автомобильная школа ДОСААВ России
Категория C
 

601501, Гусь-Хрустальный р-н, д. Купреево, ул. Кирова, д.4

Тел. +7 (49-241) 2-48-50; 2-75-70

 
 

Камешковский район

 

Учебные заведения отсутствуют

 


Киржачский район

 

Учебные заведения отсутствуют

 

Ковровский район

 

 
"Крутовская основная общеобразовательная школа"
 
Категории B, C, D, F
 

601969, Ковровский район, п.Нерехта, ул.Школьная, д.2
тел. (4927) 7-61-60

 

 
"Иваново-Эсенская общеобразовательная школа"
 
Категория C
 

601972, Ковровский район, с.Иваново, ул.Коммунистическая, д.24
тел. (4927) 7-74-17

ГБПОУ ВО "Ковровский транспортный колледж"

Категория C

601900Владимирская областьгород Ковровулица Малеева, 2

Телефон: 8(49232)3-26-30

 


Кольчугинский район

Учебные заведения отсутствуют

 


Меленковский район

 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
"Ильинская среднеобразовательная школа"
 
Категории C
 

602131, Меленковский район, с.Илькино, ул.Центральная, д. 189

(49234) 2-15-93

 

 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
"Дмитриевогорская среднеобразовательная школа"
 
Категории C
 

602135, Меленковский район, с.Дмитриевы Горы, ул.Школьная, д.24

(49247) 2-38-74

 

 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
"Даниловская среднеобразовательная школа"
 
Категории C
 

602122, Меленковский район, д.Данилово, ул.Школьная, д.1

(49247) 7-41-23

 

 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
"Левинская среднеобразовательная школа"
 
Категории C
 

602150, Меленковский район, д.Левино, ул.Школьная, д.18

(49247) 2-40-77

 

 
Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования
"Профессиональное училище №34"
 
Категории C, D, E, F и машинист экскаватора одноковшового 4 разряда
(ёмкость ковша до 0,15 куб.м.)
 

Меленковский район, г.Меленки, ул.Комсомольская, д.40

(49247) 2-50-34

 


Муромский район

 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
"Алешунинская общеобразовательная школа"
 
Категории C
 

602353, Муромский район, с.Алешунино, ул. Школьная, д. 1

(49234) 5-25-77

 

 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
"Борисоглебская среднеобразовательная школа"
 
Категории C, E
 

602212, Муромский район, с.Борисоглеб, ул.Прудовая, д.49

(49234) 5-84-73

 

 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
"Булатниковская среднеобразовательная школа"
 
Категории C
 

602203, Муромский район, с.Булатниково, ул.Советская, д.15А

(49234) 5-07-30

 

 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
"Чаадаевская среднеобразовательная школа"
 
Категории C
 

602212, Муромский район, с.Чаадаево, ул.Новая, д.21

(49234) 5-21-23

 

 

Петушинский район

НОУ ДО "ШПВ "Лидер" 

Категории AI, B, C, D, E.

г. Петушки, ул. Профсоюзная, дом 6,  (в здании ПМК).

Контакты – 8(905)612-85-21,8(926)941-40-44, 8(925)820-40-44.

 


Селивановский район

 
ОГОУ НПО
"Профессиональное училище №29"
 
Категории B, C, E, F
 

Селивановский район, п.Красная Горбатка, ул.Пролетарская, д. 1

Тел. (49236) 2-17-94; 2-27-55

 

 


 

Собинский район

 
Муниципальное образовательное учреждение
"Воршинская СОШ"
 
Категория B, C
 

601211, Собинский район, с.Ворша, ул.Молодежная, д. 17

Тел. (49242) 3-22-38

 

 
Муниципальное образовательное учреждение
"Зареченская СОШ"
 
Категория B, C
 

601246, Собинский район, с.Заречное, ул.Парковая, д.9

Тел. (49242) 6-91-42

 

 
Муниципальное образовательное учреждение
"Толпуховская СОШ"
 
Категория B, C
 

601225, Собинский район, д.Толпухово, ул.Молодежная, д. 14

Тел. (49242) 5-75-98


Судогодский район

 
ГОУ СПО
"Муромцевский лесотехнический техникум"
 
Категория B, C (Тракторист)
 

Судогодский район, п.Муромцево, ул.Октябрьская, д.22

Тел. (49235) 4-14-54


Суздальский район

 

 
ГБОУ СПО
"Владимирский аграрный колледж"
 
Категория B, C, D, E, F
 

601282, Суздальский район, с.Новоалександрово, ул.Студенческая, д. 4

Тел. (49231) 7-33-39

 

 
Муниципальное образовательное учреждение
"Стародворская средняя общеобразовательная школа"
 
Категория C, E, F
 

601283, с.Старый Двор, ул.Красная, д. 1

Тел. (49231) 6-11-69

 
Муниципальное образовательное учреждение
"Садовая средняя общеобразовательная школа"
 
Категория C
 

601271, п.Садовый, ул.Владимирская, д. 7

Тел. (49231) 6-21-65


Юрьев-Польский район

 

 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
"Симская среднеобразовательная школа"
 
Категории C, E
 

601830, Юрьев-Польский район, с.Сима, ул.Богомолова, д.41

(49246) 5-31-92

 

 
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
"Небыловская среднеобразовательная школа"
 
Категории B, C, E
 

601810, Юрьев-Польский район, с.Небылое, ул.Школьная, д.3

(49246) 5-42-11

 

 
Государственное бюджетное образовательное учреждение СПО ВО
"Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж"
 
Категории B, C, D, E, F
 

601800, г. Юрьев-Польский, пл.Советская, д.5

(49246) 2-26-60

 


 

Аграрный колледж

141300, г.Сергиев-Посад, ул.Птицеградская, д.20

Тел. (496) 546 11 39