Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ

ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

Для организации содействия органам местного самоуправления Владимирской области и МЧС России размещена информации о наличии зарегистрированной тяжёлой инженерной техники на территории Владимирской области.

Данная информация предназначена для возможности заключения администрациями муниципальных образований Владимирской области договоров с владельцами самоходных машин для привлечения техники при тушении лесных пожаров и ликвидации других чрезвычайных ситуаций.

(по состоянию на 01.05.2018г.)

ТЯЖЁЛАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ТЕХНИКА

Уточнить информацию о техническом состоянии машин на текущий момент  можно непосредственно у государственных инженеров-инспекторов по муниципальным образованиям Владимирской области

Контактная информация инспекций гостехнадзора по муниципальным образованиям

Телефон технической поддержки: (4922) 44 45 52,  44 38 79 или 8 919 015 93 09